Termostato Inteligente AVATTO Aquecimento Eletrico WT410-16AW 16A Wifi
Disponibilidade do Produto
Este Prazo estimado poderá sofrer alterações mediante disponibilidade ou épocas sujeitas a atraso.
ONLINE | Disponivel
                                 Processamento: 5 a 10 Dias Uteis
LOJA RIO TINTO |
Disponivel por Encomenda
Quantidade
Alguma duvida? Fale conosco
Avatto WT410-16A-W Termostato Inteligente para Aquecimento Elétrico 16A WiFi
Gerencie a temperatura da sua casa de forma moderna. O Termostato Inteligente Avatto WT410-16A-W foi projetado para controlar aquecimento elétrico com carga máxima de 16A. Com conectividade Wi-Fi, você pode controlar remotamente a temperatura por meio de um aplicativo. O produto também funciona com assistentes de voz populares e permite criar agendas e integrar-se a outros dispositivos inteligentes. Escolha soluções inovadoras e economize na conta de luz enquanto desfruta de conforto e aconchego!
Avatto/WT410-16A-W/4
Crie as condições perfeitas
Avatto/WT410-16A-W/6
Precisão para conforto e economia
Avatto/WT410-16A-W/2
Mudança de modo sem esforço
Avatto/WT410-16A-W/3
Controle de qualquer lugar
Avato/WT410-16A-W/1
Escolha perfeita para famílias
Avato/WT410-16A-W/5
Crie uma casa inteligente
Avatto/WT410-16A-W/8
Incluído no Pacote:
  • Termostato inteligente Avatto WT410-16A-W
  • Parafusos x2
  • Sensor Externo (3m)
  • Manual de instruções
Fabricante Avato
Modelo WT410-16A-W
Aplicativo Vida inteligente/Tuya Smart
Controle de voz Amazon Alexa, Google Home, Yandex Alice, etc.
Sensor de temperatura NTC
Precisão de medição de temperatura ±1 ℃
Tela de exibição LIDERADO
Temperatura de operação de -5°C a 50°C
Autoconsumo <1W
Faixa de configuração de temperatura de 15°C a 95°C
Precisão de configuração de temperatura 0,5ºC
Faixa de calibração de temperatura de -9,9°C a 9,9°C
Precisão de detecção de temperatura ambiente 0,1ºC
Faixa de histerese de temperatura de 0,5°C a 10°C
Corrente de carga 16A
Tensão CA 100-240 V 50/60 Hz
Dimensões 86 x 86 x 14 mm (parte frontal) + 26 mm (parte traseira)